О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 30 рейсов отменены в столичных аэропортах, 35 задерживаются

В пятницу 22 января в аэропортах московского авиационного узла отменено 29 рейсов и задержано 35 рейсов

В пятницу 22 января в аэропортах московского авиационного узла отменено 29 рейсов и задержано 35 рейсов, следует из информации, размещенной на online-табло московских аэропортов.

Согласно online-табло аэропорта Шереметьево, отменено 23 авиарейса, а для 32 рейсов незначительно задержан вылет. В аэропорту Домодедово отменено шесть рейсов и для двух задержан вылет. Во Внуково задержан один рейс.

Как ранее сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы, в столице сохраняются неблагоприятные погодные условия, в связи с чем водителям рекомендуется, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях и пользоваться городским транспортом, который полностью подготовлен к работе в сложных погодных условиях....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка