О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежский "Русавиаинтер" не теряет надежды поучаствовать в подготовке интерьеров для SSJ-100

Интерьер для самолета SSJ-100 будет российского производства. Сейчас ведутся обсуждения с российскими компаниями, которые могут быть поставщиками

Интерьер для самолета SSJ-100 будет российского производства. Сейчас ведутся обсуждения с российскими компаниями, которые могут быть поставщиками. В частности, речь идет в том числе и о воронежской "Русавиаинтер", передают СМИ слова главного конструктора программы SSJ Владимира Лаврова на Международном авиасалоне в Бахрейне.

Помимо этих двух компаний, как сообщается, планируется создать целый пул поставщиков. "Сейчас как раз проходит процедура выбора поставщиков. Будет даже не две компании - скорее всего, будет организована кооперация по изготовлению материалов, оснастки", - цитируют господина Лаврова СМИ.

Глава "Русавиаинтер" Алексей Упоров отметил, что вопрос с возможностью поставки элементов интерьера для SSJ пока не решен. Компания будет на общих основаниях участвовать в конкурсном отборе. 28 января, в частности, производитель оценит потенциальный круг участников - состоится предварительный отбор. Прогнозировать итоги господин Упоров не стал, отметив, что в сегменте довольно плотная конкуренция.

ЗАО "Русавиаинтер" работает с 2003 года в Воронеже. Компания занимается разработкой и изготовлением серийных интерьеров и интерьеров повышенной комфортности, полностью интегрированные авиационные системы. По данным "СПАРК-Интерфакс", основным владельцем является гендиректор Алексей Упоров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка