О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" с 1 февраля откроет рейсы из Тюмени по восьми направлениям

Авиакомпания "РусЛайн" с 1 февраля откроет регулярные рейсы из Тюмени в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу

Авиакомпания "РусЛайн" с 1 февраля откроет регулярные рейсы из Тюмени в Горно-Алтайск, Казань, Красноярск, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару и Уфу, говорится в сообщении авиакомпании.

В частности, по понедельникам, средам и пятницам будут выполняться рейсы по маршрутам Тюмень - Самара и Тюмень - Новосибирск. По средам и субботам: Тюмень - Ростов-на-Дону. По вторникам и четвергам: Тюмень - Пермь и Тюмень - Казань. По вторникам, четвергам и субботам: Тюмень - Уфа. Во вторник, четверг, воскресенье: Тюмень - Красноярск. В пятницу и воскресенье: Тюмень - Горно-Алтайск.

Полеты будут выполняться на канадском самолете Bombardier - CRJ 200 вместимостью 50 пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка