О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиабилет Москва - Иркутск - Москва оказался самым дорогим, купленным в России в 2015

По данным исследования, самым дорогим авиабилетом стал проездной документ на рейс Москва - Лондон - Москва

По данным исследования, самым дорогим авиабилетом стал проездной документ на рейс Москва - Лондон - Москва.

За перелет в бизнес классе авиакомпании British Airways пассажир заплатил 186 015 рублей. В эконом классе самый дорогой билет был куплен на рейс "Аэрофлота" Москва - Майами - Москва.

Он обошелся пассажиру в 90 467 рублей. Самым дорогим билетом в одну сторону стал проездной документ из Москвы в австралийский Брисбен: 66 329 рублей в экономе авиакомпании Singapore Airlines.

Этот дальний перелет оказался дешевле, чем билет в одну сторону в бизнес классе авиакомпании "Аэрофлот" на трехчасовом рейсе Москва - Ницца - 72 201 рубль. Самым дешевым билетом за рубеж в 2015 году эксперты Pososhok.ru признали документ Москва Минск Москва: 6306 рублей (эконом класс авиакомпании S7 Airlines).

Среди российских направлений самым дорогой билет в эконом был куплен на рейс авиакомпании "Трансаэро" Москва Иркутск Москва: 51 278 рублей. А самый дешевый билет по России в экономе - Москва Калининград Москва за 3 000 ("Аэрофлот").

Другой билет на рейс "Аэрофлота" - Красноярск Москва Красноярск - был признан самым дорогим российским перелетом в бизнес классе: за него пассажир заплатил 96 000 рублей, сообщает "Рамблер.Путешествия"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка