О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" отменяет два рейса из Москвы в Нью-Йорк 23 января из-за штормового предупреждения в США

"Аэрофлот" 23 января отменяет два рейса из Москвы в Нью-Йорк из-за штормового предупреждения на северо-восточном побережье США

"Аэрофлот" 23 января отменяет два рейса из Москвы в Нью-Йорк из-за штормового предупреждения на северо-восточном побережье США, сообщили в пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот".

"В связи с объявленным штормовым предупреждением на северо-восточном побережье США (сильный снег, снег с дождем, усиление ветра до 20-22 м/с) и невозможностью обслуживания воздушных судов при неблагоприятных метеоусловиях в аэропорту Нью-Йорка 23 января 2016 г. "Аэрофлот" отменяет следующие рейсы: SU100/101 Шереметьево-Нью-Йорк-Шереметьево, SU102/103 Шереметьево-Нью-Йорк-Шереметьево", - сказали в пресс-службе.

При этом уточняется, что пассажирам отмененных рейсов с билетами на рейсы под кодом SU (прямые и трансферные перевозки) с датой вылета 23-24 января 2016 г. разрешается вынужденное изменение даты вылета до 30 января 2016 г. включительно, в том числе на стыковочных рейсах в/из Нью-Йорка других авиакомпаний, при этом допускается одновременное изменение даты вылета на обратных участках с сохранением первоначального (плюс/минус четыре дня) срока пребывания. Пассажиры также могут оформить вынужденный возврат билетов по месту их приобретения (в случае отмены рейса)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка