О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В связи с ожидающимися погодными катаклизмами в США МАУ вынуждена отменить рейсы Киев - Нью-Йорк - Киев

В связи с прогнозируемым снежным бураном на атлантическом побережье США авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вынуждена отменить рейсы

В связи с прогнозируемым снежным бураном на атлантическом побережье США авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" вынуждена отменить рейсы PS231 Киев - Нью-Йорк в субботу, 23 января, и PS232 Нью-Йорк - Киев в воскресенье, 24 января. Отмена рейсов обусловлена соображениями безопасности полетов.

Авиакомпания приносит извинения за вынужденные неудобства и предлагает пассажирам бесплатный перенос вылета на следующий возможный день в том же классе бронирования, либо возврат 100% стоимости перелета.

23 и 24 января на атлантическом побережье США пройдут сильные снегопады, в отдельных районах может выпасть до 60 сантиметров снега - рекордное количество с 1922 года. Наибольшее количество осадков ожидается в Вашингтоне, также в центре стихии окажутся Нью-Йорк, Филадельфия, Балтимор и Шарлотт....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка