О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропортов Татарстана в 2015 году выполнено 1787 рейсов

Из аэропортов Татарстана в 2015 году выполнено 1787 рейсов. Перелеты осуществлены в рамках реализации программы развития региональных авиаперевозок в ПФО

Из аэропортов Татарстана в 2015 году выполнено 1787 рейсов. Перелеты осуществлены в рамках реализации программы развития региональных авиаперевозок в ПФО, сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Международный аэропорт Оренбурга выполнял перелеты из Казани в Пермь, Оренбург, Самару и Киров на 19-местных воздушных судах L-410. АО "Авиа Менеджмент Груп" были организованы рейсы из Казани в Саратов и Пензу, из Нижнекамска (на воздушных судах Pilatus РС-12) - в Нижний Новгород.

С декабря 2015 года татарстанская авиакомпания АО "ЮВТ Аэро" начала осуществлять рейсы из Казани в Нижний Новгород на 50-местных воздушных судах CRJ200.

По итогам 2015 года из аэропортов Татарстана осуществлено 787 рейсов, на прилет и вылет обслужено более 36 тыс. пассажиров. Из бюджета РТ авиаперевозчикам перечислены субсидии в сумме 46,9 млн. рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Татар-информ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка