О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

БАГАЦ: Сде Дов прекратит свое существование как гражданский аэропорт в апреле 2017 года

Использование в интересах гражданской авиации аэропорта Сде Дов в Тель-Авиве прекратится не в июне 2016 года, как наметило правительство, а в конце апреля 2017-го

Использование в интересах гражданской авиации аэропорта Сде Дов в Тель-Авиве прекратится не в июне 2016 года, как наметило правительство, а в конце апреля 2017-го.

Такой вердикт вынес 25 января БАГАЦ (Высший суд справедливости). Это было решение по апелляции, поданной авиакомпанией Arkia и муниципалитетом Эйлата. Они настаивали на том, чтобы срок прекращения использования аэропорта Сде Дов гражданскими самолетами был отложен до января 2019 года.

Таким образом, БАГАЦ удовлетворил апелляцию лишь частично. В вердикте подчеркивается: нет никаких препятствий к тому, чтобы деятельность авиакомпаний, использующих ныне Сде Дов, была перенесена в аэропорт Бен-Гурион....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка