О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи нашли и опрашивают пилота, посадившего самолет на трассу М8

Следователи задержали мужчину, который управлял легкомоторным самолетом "Вильга-А35" и совершил экстренную посадку на трассе М8 "Холмогоры" в Подмосковье

Следователи задержали мужчину, который управлял легкомоторным самолетом "Вильга-А35" и совершил экстренную посадку на трассе М8 "Холмогоры" в Подмосковье. Об этом "Газете.Ru" сообщила руководитель пресс-службы московского межрегионального следственного управления на транспорте Татьяна Морозова.

"Сейчас следователи опрашивают пилота, а также владельца самолета и представителей авиабазы, откуда он вылетал. Следствие по-прежнему придерживаются версии, что самолет произвел аварийную посадку из-за отсутствия топлива, поэтому и произошел отказ двигателя", - рассказала Морозова.

По ее словам, данных о пострадавших из-за экстренной посадки самолета автомобилях не поступало.

Ранее сообщалось, что следователи не могут найти пилота, который посадил самолет на Ярославское шоссе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка