О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" ведет переговоры о развитии сотрудничества с авиакомпаниями ОАЭ

"Белавиа" ведет переговоры о развитии сотрудничества с авиакомпаниями ОАЭ

"Белавиа" ведет переговоры о развитии сотрудничества с авиакомпаниями ОАЭ. Это следует из информации, размещенной в твиттер-аккаунте заместителя генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности авиакомпании Игоря Чергинца.

"Заканчивается командировка в ОАЭ. Вчера познакомился с генеральным и коммерческим директорами FlyDubai. Провели продуктивные переговоры. Как говорится, будем дружить семьями. Два дня поездки - два 100% попадания в цель. Начинаем кропотливую работу по заключению нескольких коммерческих соглашений.

Через некоторое время пассажиры увидят эффект от них", - говорится в сообщении. Игорь Чергинец также поблагодарил посольство Беларуси в ОАЭ за помощь в организации переговоров с авиакомпаниями Emirates и FlyDubai....
Авторские права на данный материал принадлежат «БЕЛТА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка