О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Особенности и перспективы развития авиатопливообеспечения вертолетной техники и ВС авиации общего назначения - одна из тем сессий V международной конференции "Авиатопливо - 2016"

Особенностям и перспективам развития авиатопливообеспечения вертолетной техники и ВС авиации общего назначения посвящена одна из сессий V международной конференции "Авиатопливо - 2016"

Особенностям и перспективам развития авиатопливообеспечения вертолетной техники и ВС авиации общего назначения посвящена одна из сессий V международной конференции "Авиатопливо - 2016", которая пройдет 4-5 февраля 2016 г. в Москве.

В рамках данной сессии руководство Межрегиональной общественной организации пилотов и граждан-владельцев воздушных судов представит доклад "Актуальные вопросы авиатопливообеспечения авиации общего назначения (АОН)", а представитель Ассоциации вертолетной индустрии - доклад "Особенности авиатопливообеспечения вертолетной техники на посадочных площадках".

Всего на конференции запланировано более 50 докладов по актуальным вопросам авиатопливообеспечения в России и странах СНГ, пройдут круглые столы, экскурсия в ТЗК аэропорта Внуково.

"Авиатопливо - 2016" - единственное ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Организатор: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА aviacenter.org, по телефону организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка