О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Продление распродажи билетов на рейсы в Москву

ПАО "Аэрофлот" объявляет о продлении действия специальных тарифов на линии Санкт-Петербург - Москва

ПАО "Аэрофлот" объявляет о продлении действия специальных тарифов на линии Санкт-Петербург - Москва. Предложение распространяется на рейсы авиакомпании "Россия", связывающие Пулково со столичными аэропортами Внуково и Домодедово.

Стоимость полета во Внуково или Домодедово в экономическом классе составит 1950 рублей за перелет в одну сторону и 3900 рублей за перелет туда-обратно. Билет бизнес-класса из Пулково в Домодедово обойдется в 9300 рублей (в одну сторону) и 18600 (туда-обратно). Цена на перелет в бизнес-классе из Петербурга во Внуково составит 13800 рублей, туда и обратно - 27600 рублей.

Стоимость включает все таксы и сборы. Цены могут незначительно меняться в зависимости от даты приобретения билета. Количество мест по указанным тарифам ограничено.

Билеты по специальной цене можно приобрести до 29 февраля 2015 года. Период перелета не ограничен....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка