О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ перевезла 30-миллионного пассажира

В среду, 27 января 2016 года, авиакомпания "Международные авиалинии Украины" достигла рекордной отметки в 30 миллионов перевезенных пассажиров

В среду, 27 января 2016 года, авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" достигла рекордной отметки в 30 миллионов перевезенных пассажиров. Юбилейным клиентом МАУ стала пассажир рейса PS415 Киев - Мюнхен, участница программы лояльности для часто летающих пассажиров МАУ "Панорама Клуб", Юлия Дмитриева.

Традиционно церемония приветствия юбилейного пассажира МАУ состоялась в зоне регистрации авиакомпании МАУ в Терминале "D" Киевского Международного аэропорта "Борисполь". Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая встретила пассажира у стойки регистрации, от имени авиакомпании вручив 30-миллионному клиенту ведущего украинского перевозчика гравюру, Сертификат на следующий перелет на двоих в бизнес-классе на любом собственном среднемагистральном международном рейсе МАУ, Сертификат на карту участника "Панорама Клуб Premium", а также пригласительный на двоих в бизнес-лаундж. Кроме того, на борту Юлию и ее супруга ждал еще один приятный сюрприз - повышение класса обслуживания до бизнес-класса и персональное поздравление от имени командира и всего экипажа рейса.

"Кажется, совсем недавно - в октябре 2013-го - мы встречали своего 20-миллионного пассажира, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - И вот, всего два года спустя, авиакомпания достигла нового рекорда. Мы благодарны нашим клиентам из Украины, стран Европы, Ближнего Востока, СНГ и США за то, что они выбирают МАУ. От всей души желаем каждому осуществить свои мечты о путешествиях".

В 2015 году рейсами МАУ перевезено 4,8 миллиона пассажиров, что превышает аналогичные показатели 2014-го и докризисного 2013-го на 1 миллион и 300 тысяч пассажиров соответственно. В 2016 году авиакомпания рассчитывает превысить 5-милионный рубеж по пассажиропотоку, продемонстрировать 17%-й рост и выйти на показатель 5,5 миллионов перевезенных пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка