О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

28 января 2016 г. в аэропорту Домодедово стартует новый проект для любителей книг - буккроссинг

Теперь каждый путешественник сможет насладиться чтением в полете, взяв прямо в аэропорту понравившуюся книгу. При этом по возвращении из поездки пассажиры могут также оставлять уже прочитанные книги на стеллаже в зоне прилета

Теперь каждый путешественник сможет насладиться чтением в полете, взяв прямо в аэропорту понравившуюся книгу. При этом по возвращении из поездки пассажиры могут также оставлять уже прочитанные книги на стеллаже в зоне прилета.

Идею буккроссинга поддержали уже во многих аэропортах по всему миру: сегодня всемирная библиотека свободных книг состоит более чем из миллиона экземпляров.

Буккроссинг (BookCrossing) - хобби и общественное движение, действующее по принципу социальных сетей. Человек, прочитав книгу, оставляет ("освобождает") ее в общественном месте (парк, кафе, поезд, станция метро), для того, чтобы другой, случайный человек мог эту книгу найти и прочитать. Слежение за "путешествием" книги осуществляется через специальные странички в сети.

Теперь одной из точек непрерывного "книговорота" станет и Московский аэропорт Домодедово.

В торжественном открытии книжных стеллажей примут участие представители воздушной гавани и издательств-участников проекта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка