О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет пассажирского "Боинга" из Новосибирска в Москву задержался на несколько часов из-за технической неисправности

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров по факту задержки из-за технической неисправности "Боинга 757-200" авиакомпании "ВИМ-авиа" в аэропорту "Толмачево" в среду

Новосибирская транспортная прокуратура проводит проверку соблюдения прав пассажиров по факту задержки из-за технической неисправности "Боинга 757-200" авиакомпании "ВИМ-авиа" в аэропорту "Толмачево" в среду.

"Вылет должен был состояться в 6:50 по местному времени, однако при подготовке к взлету были обнаружены неисправности в противообледенительной системе", - сообщила агентству "Интерфакс-Сибирь" старший помощник Западно-Сибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

В результате 65 пассажиров рейса Новосибирск - Москва были размещены в стерильной зоне аэропорта, где и ожидали устранения неполадок, отметила она.

В настоящее время неисправность устранена, воздушное судно готовится к вылету, уточнила О.Горбунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка