О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Знаменитый украинский авиаконцерн "Антонов" прекратил существование

Всемирно известный украинский авиаконцерн "Антонов" прекращает существование, а предприятия, которые входили в его состав, теперь передаются "Укроборонпрому"

Всемирно известный украинский авиаконцерн "Антонов" прекращает существование, а предприятия, которые входили в его состав, теперь передаются "Укроборонпрому", сообщила пресс-служба министерства экономического развития и торговли Украины.

Такое решение правительство приняло "в связи с отсутствием участников", поскольку все три предприятия, которые составляли концерн, еще в прошлом году вышли из его состава и были включены в концерн "Укроборонпром".

Ранее в состав концерна входили само предприятие "Антонов", Харьковское государственное авиационное производственное предприятие и государственное предприятие "Завод 410 ГА" в Киеве. 14 сентября 2015 года концерн был выведен из состава российско-украинского совместного предприятия "ОАК-Антонов"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка