О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Хорошие Новости" открылись в аэропорту Ростова-на-Дону

Федеральная сеть минимаркетов печатной продукции "Хорошие Новости" успешно запустила новые торговые объекты в международном аэропорту Ростова-на-Дону

Федеральная сеть минимаркетов печатной продукции "Хорошие Новости" успешно запустила новые торговые объекты в международном аэропорту Ростова-на-Дону.

Два минимаркета открылись в обновленном секторе пассажирского терминала аэровокзала. Площади открывшихся магазинов на первом этаже в общей зоне и на втором этаже в зоне вылета составили 31,2 и 22 кв. м соответственно. Работают "Хорошие Новости" ежедневно, в круглосуточном режиме.

Ассортимент продукции, представленной в открывшихся точках, насчитывает более 2000 наименований периодических изданий, книг, продуктов питания и напитков, а также сопутствующих товаров и товаров народного потребления.

"Минимаркеты "Хорошие Новости" уже много лет являются визитными карточками основных аэропортов России. Мы уверены, что открытие новых точек нашей сети в Ростове-на-Дону поможет сделать пребывание гостей и жителей города на аэровокзале более комфортным и сэкономить их время на покупке книг, прессы или необходимых товаров в дорогу", - комментирует руководитель направления "Аэропорты" сети "Хорошие Новости" Надежда Тельцова.

"Мы очень рады появлению федеральной сети минимаркетов прессы и товаров в дорогу "Хорошие Новости" в аэропорту Ростов-на-Дону. В первую очередь, рады за пассажиров, отмечает Татьяна Батенева, директор по неавиационной коммерции УК "Аэропорты Регионов". - "Хорошие Новости" - понятный часто летающим пассажирам формат. Здесь всегда есть свежая пресса, книги, необходимые (возможно, забытые дома) мелочи для комфортного перелета и путешествий. Мы давно сотрудничаем с этой сетью, уверены в высоких стандартах обслуживания. Оператор знает, что нужно пассажиру в аэропорту. Надеюсь, и в ростовской авиагавани у нас сложится эффективное партнерство. А пассажиры (и в том числе, гости города) получат ожидаемый ассортимент, цены и качество продаваемых товаров и обслуживания".

На сегодняшний день сеть "Хорошие Новости" работает в 14 российских аэропортах - от Москвы до Владивостока.

Минимаркеты прессы "Хорошие Новости" известны покупателям с 2000 года. Формат специализированных магазинов разработан с учетом европейского опыта организации торговли печатной продукцией. Павильоны расположены в крупнейших аэропортах страны, на железнодорожных вокзалах, в торговых и бизнес-центрах.
Международный аэропорт Ростов-на-Дону обслуживает международные и внутренние авиарейсы, входит в число крупнейших аэропортов Южного федерального округа. С сентября 2014 года входит в холдинг "Аэропорты Регионов". Аэропорт сотрудничает с 30 российскими и иностранными авиакомпаниями, имеет базового перевозчика - авиакомпанию "Донавиа". Маршрутная сеть связывает Ростов-на-Дону регулярными и  чартерными рейсами с 50 городами России и мира. Пассажиропоток ростовского аэропорта по итогам 2015 года составил 2,06 млн. человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ПрессХаус». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка