О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Мумбаи ради шутки немецкий турист открыл аварийный выход в самолете

Один из пассажиров ради шутки открыл аварийный выход в самолете компании Jet Airways после его посадки. Пассажиром оказался немецкий турист

Один из пассажиров ради шутки открыл аварийный выход в самолете компании Jet Airways после его посадки. Пассажиром оказался немецкий турист, об этом сообщают The Daily Mail.

Немца Стива Тишлера задержала полиция в Мумбаи. От посадки на следующий рейс туриста отстранили. Также немцу грозит штраф или другое наказание, так как ему предъявили обвинения в мелком хулиганстве. Сам же турист заявил, что сделал это просто ради шутки, однако подобное веселье теперь обернется для него последствиями.

Отметим, что данный случай не в первые наблюдается полицией различных международных аэропортов. В другой компании под названием Wizz Air пассажир самолета Бухарест - Осло пытался выбить дверь в кабину пилота. В связи с этим пилоту пришлось совершить вынужденную посадку в норвежском городе Мальме. 24 января СМИ сообщили о том, что пассажир компании Jet Airways курил в общественном туалете во время полета. Нарушитель Рави Данкар находился под действием алкоголя и был арестован после посадки....
Авторские права на данный материал принадлежат «VistaNews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка