О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия предложила Франции расширить авиасообщение

Авиаперевозчики двух стран запустят рейсы между российскими городами и Парижем, Лионом и Ниццей

Авиаперевозчики двух стран запустят рейсы между российскими городами и Парижем, Лионом и Ниццей.

Воздушное сообщение между Россией и Францией может быть расширено. По итогам переговоров заместителя руководителя Росавиации Олега Клима с директором Департамента международного сотрудничества Генеральной дирекции гражданской авиации Франции Бертраном де Лякомобом достигнута договоренность о консультациях по назначению регулярных перевозчиков на направления в Париж, Лион, Ниццу и другие крупные города Франции, сообщает официальный сайт Федерального агентства воздушного транспорта РФ.

Вместе с тем французская сторона предложила провести в ближайшее время в Париже конференцию по авиационной безопасности с привлечением специалистов из стран Евросоюза, в том числе из Великобритании, Германии и Италии. Для участия в данной конференции в Федеральное агентство воздушного транспорта будет направлено официальное приглашение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка