О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

​Росавиация отозвала допуск авиакомпании "ИрАэро" к выполнению рейсов Пермь - Ташкент

Федеральное агентство воздушного транспорта сообщило об отзыве допуска авиакомпании "ИрАэро" к выполнению рейсов из Перми в Ташкент

Федеральное агентство воздушного транспорта сообщило об отзыве допуска авиакомпании "ИрАэро" к выполнению рейсов из Перми в Ташкент. Причина - самостоятельный отзыв допуска организацией. Ранее авиаперевозчик имел право совершать полеты из краевой столицы в Узбекистан два раза в неделю, однако на сегодняшний день в расписании международного аэропорта "Пермь" такие рейсы не значатся.

Всего компания "ИрАэро" отказалась летать по пяти направлениям. Кроме вылетов из Перми в Ташкент, это - рейсы Новосибирск-Манчжурия, Улан-Удэ-Далянь, Иркутск-Сиань и Екатеринбург-Караганда.

Напомним, в мае 2015 года авиакомпания "ИрАэро" отозвала допуск на выполнение рейсов по маршрутам Пермь-Ереван и Пермь-Баку. Направления попали в соответствующий список, предоставленный перевозчиками на рассмотрение в Федеральное агентство воздушного транспорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка