О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала 5 перевозчикам допуски к регулярным международным полетам

Росавиация выдала 5 перевозчикам допуски к регулярным международным полетам на 12 маршрутах

Росавиация выдала 5 перевозчикам допуски к регулярным международным полетам на 12 маршрутах, следует из приказа ведомства, опубликованного в среду.

Так, авиакомпания "Уральские авиалинии" получила допуск к осуществлению регулярных полетов на маршрутах Сочи-Ереван и Санкт-Петербург-Тиват (по 7 раз в неделю), компания "Икар" - на маршруте Симферополь-Минск (2 раза в неделю), Nordavia - на маршрутах Краснодар - Тель-Авив и Минеральные Воды - Тель-Авив (по 2 раза в неделю), Nordwind Airlines - на маршруте Ростов-на-Дону - Тель-Авив (7 раз в неделю).

Кроме того, перевозчик "ЭйрБриджКарго" получил допуск к полетам на 6 маршрутах, связывающих Владивосток с американскими городами Анкоридж, Атланта, Чикаго, Даллас, Хьюстон и Лос-Анджелес (по 5 раз в неделю)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка