О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дочка "Аэрофлота" в ДФО возобновила в 2015 г несколько советских местных рейсов

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" открыла девять социально значимых авиарейсов в 2015 году

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" (дочернее предприятие "Аэрофлота") открыла девять социально значимых авиарейсов в 2015 году, сообщает пресс-служба авиаперевозчика.

В 2015 году "Аврора" увеличила пассажиропоток на 7%, перевезя 1,1 миллиона человек, число выполненных рейсов выросло на 21% - до 15,4 тысячи. Рост показателей, как пишет пресс-служба, обусловлен во многом расширением парка воздушных судов (до 21 машины) и развитие маршрутной сети: в 2015 году шло активное развитие внутрикраевой авиации.

В частности, в 2015 году были запущены рейсы из Владивостока в небольшие приморские города Дальнегорск, Дальнереченск, Кавалерово, Пластун и Терней, а также из Тернея в Амгу, Светлую и Единку и из Кавалерово в Хабаровск. "Полеты по некоторым из этих направлений не выполнялись более 20 лет", - говорится в сообщении пресс-службы....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка