О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тарифы для авиакомпаний в аэропорту Домодедово могут измениться с 1 апреля 2016 г.

Вопрос изменения тарифов для авиакомпаний, которые обслуживаются в аэропорту Домодедово, находится в стадии обсуждения, при этом тарифы могут измениться с 1 апреля 2016 г.

Вопрос изменения тарифов для авиакомпаний, которые обслуживаются в аэропорту Домодедово, находится в стадии обсуждения, при этом тарифы могут измениться с 1 апреля 2016 г. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе аэропорта Домодедово.

"Традиционно тарифы на услуги аэропорта для авиакомпаний меняются с 1 апреля. Это связано со сменой зимнего периода навигации на летний. На сегодняшний день вопрос изменения ставок находится на стадии обсуждения. Окончательное решение еще не принято. Ранее величина изменения тарифов не превышала годовой уровень инфляции", - рассказал собеседник агентства.

Ранее генеральный директор АО "Международный аэропорт Шереметьево" Михаил Василенко сообщил журналистам, что аэропорт Шереметьево может повысить тарифы для авиакомпаний на уровень инфляции....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка