О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Утверждены лауреаты Премии Фонда им. Пирогова Г.Н.

Советом Фонда развития Аэронавигации им. Пирогова Г.Н. утверждены лауреаты Профессиональной премии

Советом Фонда развития Аэронавигации им. Пирогова Г.Н. утверждены лауреаты Профессиональной премии в номинации "За особый вклад в развитие аэронавигации России" и Студенческой премии в номинации "За лучшие научные работы в области аэронавигации, выполненные студентами высших и средних учебных заведений".

На заочном заседании Совета Фонда развития Аэронавигации им. Пирогова Г.Н. были утверждены лауреаты первой Премии Пирогова Г.Н. В 2016 году Фонд присуждает три премии по 1 000 000 рублей в Профессиональной номинации "За особый вклад в развитие аэронавигации России" и три премии по 250 000 рублей в Студенческой номинации "За лучшие научные работы в области аэронавигации, выполненные студентами высших и средних учебных заведений".

Целями деятельности Фонда им. Пирогова Г.Н. и присуждения Премии является развитие аэронавигационной отрасли в стране, поощрение специалистов к созданию новых научно-технических разработок, способствующих повышению безопасности полетов и развитие научной работы со студентами на кафедрах аэронавигации.

Имена победителей будут названы девятого февраля на церемонии вручения Премии Пирогова Г.Н. в рамках Международной выставки гражданской авиации NAIS (г. Москва, 09.02.16, в 15.00, в конференц - зале "Взлет").

Вручать Премии будет генеральный директор ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Моисеенко Игорь Николаевич. Ведущим церемонии выступит российский журналист, специальный корреспондент программ "Вести" и "Вести-Москва", ведущий программы "Мир на грани" Самолетов Алексей Эдуардович....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонд развития Аэронавигации им. Пирогова Г.Н.». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка