О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет American Airlines экстренно приземлился в столице Бразилии

Самолет авиакомпании American Airlines, следовавший из Рио-де-Жанейро в Майями, совершил экстренную посадку в Бразилиа после того, как пассажиров и членов экипажа "поразила неизвестная болезнь"

Самолет авиакомпании American Airlines, следовавший из Рио-де-Жанейро в Майями, совершил экстренную посадку в Бразилиа после того, как пассажиров и членов экипажа "поразила неизвестная болезнь", сообщает Daily Mail.

"На данный момент мы находимся в Бразилиа, где совершили экстренную посадку после того, как экипаж и пассажиры начали терять сознание и плохо себя почувствовали", - сообщил изданию один из пассажиров.

Отмечается, что два дня назад другой самолет American Airlines, летевший из Лондона в Лос-Анджелес, развернулся после двух часов полета и вернулся в аэропорт Хитроу. По данным издания, причиной экстренной посадки также стало резкое ухудшение самочувствия членов экипажа и пассажиров.

Ранее самолет American Airlines экстренно сел в Лос-Анджелесе после возможного столкновения с птицей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.UA». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка