О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

У объединенной авиакомпании "Россия" будут филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге - компания

Новая региональная авиакомпания "Россия", создаваемая путем объединения трех "дочек" ПАО "Аэрофлот" - "Россия", "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" - будет иметь филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге

Новая региональная авиакомпания "Россия", создаваемая путем объединения трех "дочек" ПАО "Аэрофлот" - "Россия", "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" - будет иметь филиалы в Москве, Ростове-на-Дону и Оренбурге, сообщил журналистам председатель совета директоров "Оренбургских авиалиний" Вадим Зингман.

"Вчера состоялось заседание совета директоров компании "Аэрофлот", на котором было приято решение о создании на базе "Оренбургских авиалиний" филиала вновь создаваемой объединенной авиакомпании "Россия", которая имеет штаб-квартиру в Санкт-Петербурге, и будет иметь три филиала - в Оренбурге, Ростове (Ростове-на-Дону - ИФ) и в Москве", - сказал В.Зигман.

При этом он уточнил: "Цель этого решения - сохранение уникального коллектива, который сложился в авиакомпании "Оренбургские авиалинии". Было непростое обсуждение на совете директоров, но в итоге было приято единогласное решение"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка