О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВИАМ: VIII конференция "ТестМат"

17 февраля 2016 года во ВИАМ пройдет VIII Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат"

17 февраля 2016 года во Всероссийском научно-исследовательском институте авиационных материалов (ВИАМ) пройдет VIII Всероссийская конференция по испытаниям и исследованиям свойств материалов "ТестМат". Научный форум будет посвящен исследованию конструкционных материалов и функциональных покрытий методами оптической, растровой и просвечивающей электронной микроскопии, рентгеноструктурного и рентгеноспектрального микроанализа.

На конференции с докладами по данной тематике выступят ведущие ученые предприятий гражданских отраслей промышленности. В частности, специалисты ВИАМ представят результаты работ, полученные в рамках реализации проекта "Комплексное развитие инфраструктуры ЦКП "Климатический центр коллективного пользования ФГУП "ВИАМ".

Отметим, что мероприятие организовано совместно с Технологическими платформами "Материалы и технологии металлургии" и "Новые полимерные композиционные материалы и технологии"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка