О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"КрасАвиа" открыла рейс Новосибирск - Стрежевой

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" 30 января открыло регулярный авиарейс Новосибирск-Стрежевой. Он выполняется раз в неделю - по субботам

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" 30 января открыло регулярный авиарейс Новосибирск-Стрежевой. Он выполняется раз в неделю - по субботам. Вылет в 09.00* из аэропорта "Толмачево", в 11.45 - из Стрежевого. Время в пути 1 час 55 минут.

Рейс выполняется на надежных самолетах "КрасАвиа" Ан-24/26 (вместимостью до 48 пассажиров).

Самолет Ан-24 "КрасАвиа" прибыл из Новосибирска в Стрежевой. Командир воздушного судна Александр Титов (на фото справа) и второй пилот Михаил Литвинов (на фото слева).

Стоит отметить, что в расписании "КрасАвиа" также сохраняется авиарейс Новосибирск-Ханты-Мансийск. Он выполняется раз в неделю - по воскресеньям. Вылет из аэропорта "Толмачево" в 11.15, из Ханты-Мансийска в 14.00. Время в пути - 2 часа 45 минут.

В рамках зимнего расписания 2016 года рейс Новосибирск-Красноярск осуществляется один раз в неделю. Вылет из красноярского аэропорта "Емельяново" по пятницам в 20.00, из "Толмачево" - по воскресеньям в 18.55. Время в пути 1 час 45 минут. Все данные рейсы будут также обслуживать самолеты Ан-24/26.

Билеты на рейсы "КрасАвиа" можно купить на официальном сайте авиакомпании или в любой авиакассе на территории Российской Федерации.

*Время вылета везде указано местное.

Государственное предприятие Красноярского края "КрасАвиа" - региональная авиакомпания, выполняющая пассажирские и грузовые перевозки. В парке авиакомпании - самолеты Ан-2, Ан-24, Ан-26, L-410 UVP-E20 и др., а также вертолеты Ми-8Т, Ми-8АМТ, Ми-8МТВ-1 и Робинсон Р-66.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка