О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Victor отмечает всплеск чартерной активности в Альпах

Компания Victor, предоставляющая услуги по заказу услуг бизнес-авиации онлайн, отмечает значительный всплеск интереса клиентов к перелетам в районы альпийских лыжных курортов

Компания Victor, предоставляющая услуги по заказу услуг бизнес-авиации онлайн, отмечает значительный всплеск интереса клиентов к перелетам в районы альпийских лыжных курортов. По итогам января 2016 года был зафиксирован рост количества заказов частных перелетов в данном направлении на 336%.

Среди европейских аэропортов, обеспечивающих доступ и транфер к лыжным курортам Альп, наибольшая активность наблюдалась во французском Шамбери,где количество обслуженных частных рейсов выросло на 155 %. На втором месте по популярности у альписйфких туристов стал Валь д"Изер.

"Открытие лыжного сезона традиционно положительно отражается на состоянии частной авиации, - говорит Клайв Джексон, генеральный директор и основатель компании Victor. - Но в этот раз мы отмечаем значительный рост запросов частных авиарейсов по сравнению с сезонами прошлых лет. Это связано в первую очередь с тем, что все большее количество альпийских туристов избегают крупных и оживленных транспортных узлов, предпочитая маленькие региональные аэропорты, путь от которых до курортных зон занимает не более часа. Таким образом им часто удается сэкономить целый день для катания на лыжах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка