О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Ростов-на-Дону - Москва экстренно отменил взлет из-за поломки гидросистемы

ЧП произошло в понедельник, 1 февраля, в аэропорту Ростова-на-Дону, когда самолет А-320 рейса №148 "Уральских авиалиний", который должен отправиться в Москву (Домодедово) в 6.20 утра, неожиданно отменил взлет

ЧП произошло в понедельник, 1 февраля, в аэропорту Ростова-на-Дону, когда самолет А-320 рейса №148 "Уральских авиалиний", который должен отправиться в Москву (Домодедово) в 6.20 утра, неожиданно отменил взлет.

- Командир воздушного судна, выруливая от перрона к взлетно-посадочной полосе, заметил неисправность в гидросистеме: датчики показали, что произошел разрыв шланга, - сообщил "Комсомольской правде - Ростов-на-Дону" источник в ростовском аэропорту. - Он объявил о намерении вернуться.

На борту самолета находились 111 человек. Никто из них не пострадал. В течение шести с половиной часов люди были вынуждены находиться в зале ожидания, пока им предоставят другой самолет для вылета в столицу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка