О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томский аэропорт впервые получит амбулифт для маломобильных пассажиров

Администрация Томской области направила из регионального бюджета 8,9 млн рублей на приобретение для аэропорта "Томск" амбулифта - автомобиля со специальным устройством для посадки на борт самолета или высадки людей с ограниченными возможностями здоровья

Администрация Томской области направила из регионального бюджета 8,9 млн рублей на приобретение для аэропорта "Томск" амбулифта - автомобиля со специальным устройством для посадки на борт самолета или высадки людей с ограниченными возможностями здоровья.

"Амбулифт появился в томском аэропорту впервые", - сообщил представитель пресс-службы администрации Томской области.

Он закуплен в рамках государственной программы "Социальная поддержка населения Томской области" (подпрограмма "Доступная среда") с 10-процентым софинансированием со стороны аэропорта.

Презентация спецавтомобиля состоится во вторник в аэропорту Томска. В ней примут примут участие и.о. заместителя губернатора по промышленной политике Николай Глебович и заместитель губернатора по социальной политике Чингис Акатаев....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка