О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Аэрофлота" отыгрывают слухи о приватизации ростом на 8,48%

Акции "Аэрофлота" растут на 8,48% и уже поднимались выше 9%, обновив максимум с середины января 2016 года, на фоне информации о возможной приватизации компании

Акции "Аэрофлота" растут на 8,48% и уже поднимались выше 9%, обновив максимум с середины января 2016 года, на фоне информации о возможной приватизации компании, следует из данных Московской биржи.

К 14.33 мск акции поднимались на 8,48% - до 54,78 рубля (уже поднимались на 9,39% - до 55,24 рубля). При этом индекс ММВБ снижается на 0,37%.

Ранее в понедельник газета "Ведомости" сообщила о том, что приватизация "Аэрофлота", "Роснефти" и "Ростелекома" может быть одобрена на этой неделе.

Как следует из данных биржи, к 14.33 мск акции "Роснефти" снижаются на 1,01%, обыкновенные акции "Ростелекома" растут на 1,2%.

Президент России Владимир Путин в минувшую пятницу на встрече с главой ЦБ Эльвирой Набиуллиной, министром финансов Антоном Силуановым и помощником главы государства Андреем Белоусовым сказал, что на этой неделе он обсудит с правительством вопросы приватизации, в том числе планы на текущий год....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка