О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акции "Аэрофлота" выросли на 9% в преддверии совещания у Путина по приватизации

Акции "Аэрофлота" подорожали на 9,4% в ходе торгов на Московской бирже до отметки 55,24 рубля за одну бумагу

Акции "Аэрофлота" подорожали на 9,4% в ходе торгов на Московской бирже до отметки 55,24 рубля за одну бумагу. Рост акций компании происходит на фоне сообщений о том, что в совещании у президента РФ Владимира Путина по экономическим вопросам примет участие глава "Аэрофлота" Виталий Савельев.

Кроме того, в совещании, которое пройдет в понедельник, примут участие президент ОАО "РЖД" Олег Белозеров, главы компаний "Алроса" Андрей Жарков, "Башнефть" Александр Корсик, ВТБ Андрей Костин, "Роснефть" Игорь Сечин, "Совкомфлот" Сергей Франк.

Планируется участие в совещании главы Росимущества Ольги Дергуновой, министра экономического развития Алексея Улюкаева, главы Минфина Антона Силуанова, помощника президента Андрея Белоусова, первого вице-премьера Игоря Шувалова и вице-премьера Аркадия Дворковича.

В совещании должны также участвовать премьер-министр Дмитрий Медведев и руководитель администрации президента Сергей Иванов. Ранее в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что Путин проведет совещание по вопросам приватизации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка