О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров самолета эвакуировали из-за угрозы теракта

Представители авиакомпании "TAP" сообщили о вынужденной эвакуации пассажиров одного из своих самолетов

Представители авиакомпании "TAP" сообщили о вынужденной эвакуации пассажиров одного из своих самолетов. Эвакуацию пришлось провести после получения предупреждения о возможном теракте на борту самолета.

Инцидент произошел в португальском Фару, когда самолет, привлеченный к выполнению внутреннего рейса, готовился к взлету. Покинуть борт пришлось 38 пассажирам и всем членам экипажа, после чего сотрудники португальских спецслужб незамедлительно приступили к обыску самолета. Какие-либо потенциально опасные предметы или вещества на борту обнаружены не были.

Представители авиакомпании не сообщили, как именно была получена угроза об осуществлении теракта. Правоохранительные органы Португалии пока что не сделали официальное заявление в связи с этим инцидентом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Israland». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка