О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Свыше 500 кг небезопасной продукции задержали в аэропортах Москвы в январе

Более 500 килограммов небезопасной продукции задержали в московских аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" за январь текущего года

Более 500 килограммов небезопасной продукции задержали в московских аэропортах "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" за январь текущего года, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

Как уточняется в материале, в период с 1 по 31 января 2016 года в пассажирских терминалах международных аэропортов "Внуково", "Домодедово", "Шереметьево" приостановлено перемещение продукции, поступившей с нарушениями ветеринарно-санитарных требований Таможенного союза и действующего ветеринарного законодательства России.

"За указанный период была пресечена попытка ввоза на территорию РФ пассажирами, прибывшими из Вьетнама, Китая, Узбекистана, Таджикистана, Египта, Чехии, Кореи, Туниса и Испании в ручной клади и багаже: 21 партии - 87,8 килограмма молочной продукции, четырех партий - 22,2 килограмма мясной продукции, 17 партий - 406,4 килограмма рыбопродуктов и 300 штук яиц без ветеринарных сопроводительных документов и разрешений Россельхознадзора на ввоз", - говорится в сообщении....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка