О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты продажи билетов на рейс Казань - Прага авиакомпании Czech Airlines

Дан старт продаж билетов на новый рейс из Международного аэропорта "Казань" в столицу Чехии, который будет выполняться с 28 апреля дважды в неделю по понедельникам и четвергам

Дан старт продаж билетов на новый рейс из Международного аэропорта "Казань" в столицу Чехии, который будет выполняться с 28 апреля дважды в неделю по понедельникам и четвергам. Для выполнения перевозок планируется задействовать воздушное судно Airbus A320 на 130 мест.

Полеты будут выполняться по следующему графику:
  • в 22:05 вылет лайнера из Праги с прибытием в Казань в 02:40;
  • 03:35 обратный вылет в Чехию с прибытием в аэропорт назначения в 06:15.
Указано местное время для каждого аэропорта. Возможны изменения в графике движения.

Выполнение полетов по данному графику планируется до завершения сезона летней навигации 2016 года (конец октября).

Узнать подробнее о наличии мест, полной стоимости авиабилета и забронировать перевозку пассажиры могут на сайте авиакомпании (http://ru.csa.cz/ru/portal/homepage/ru_homepage.htm), в других пунктах продаж авиабилетов, а также воспользоваться сервисом "Купить билет" на сайте Международного аэропорта "Казань" (kazan.aero/for-passengers-and- guests/ticketing/).

Авиакомпания "Czech Airlines" - флагманский авиаперевозчик Чешской Республики, действующий на транспортном рынке с октября 1923 года и входящий в число пяти самых старых авиакомпаний в мире. "Czech Airlines" также один из членов-основателей Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA), член Ассоциации европейских авиакомпаний (АЕА) и альянса "SkyTeam"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка