О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Число задержанных рейсов в аэропортах Москвы выросло в 2,5 раза

Количество задержанных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 20 во вторник, еще 35 рейсов остаются отмененными

Количество задержанных рейсов в аэропортах Москвы выросло до 20 во вторник, еще 35 рейсов остаются отмененными, следует из данных на 16:24 сервиса "Яндекс. Расписания".

Сервис, по данным на 14:21, сообщал, что порядка 40 рейсов отменили в аэропортах Москвы во вторник, еще восемь рейсов задерживаются.

По данным сервиса, в "Домодедове" отменено - семь рейсов. В "Шереметьеве" 21 рейс задержан, еще 27 отменены. В аэропорте "Внуково" отменен один рейс.

Ранее на сайте "Метеоновости" сообщалось, что предстоящим днем к столичному региону приблизится активный атмосферный фронт. Ожидается облачная погода, во второй половине дня мокрый снег. Максимальная температура воздуха в Москве составит от минус 1 до плюс 1, в Подмосковье от минус 2 до плюс 3 градусов. Ветер ожидается юго-западный, скоростью 5-10 метров в секунду, местами порывы до 12-17 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка