О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для снижения стоимости перелетов МАУ ввела экспериментальные тарифы "только ручная кладь" на ряде прямых международных рейсов

В качестве эксперимента авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предлагает пассажирам дополнительные тарифы на перелеты прямыми международными рейсами между Киевом и Вильнюсом

В качестве эксперимента авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" предлагает пассажирам дополнительные тарифы на перелеты прямыми международными рейсами между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой - и Тель-Авивом. Продажа билетов стартовала на сайте МАУ, в Контактном центре и кассах перевозчика, а также офисах уполномоченных агентств авиакомпании 1 февраля 2016 года.

Данные тарифы предполагают приобретение билета по сниженной цене при условии перелета только с ручной кладью. Таким образом, для пассажиров прямых международных рейсов между Киевом и Вильнюсом, а также Киевом, Харьковом, Львовом, Днепропетровском, Одессой - и Тель-Авивом доступны три опции: перелет без багажа (экономический класс), перелет с одним местом багажа весом до 23 кг (экономический класс) или двумя местами багажа весом до 23 кг каждое (бизнес класс).

Новые экспериментальные тарифы "только ручная кладь" доступны для путешествий начиная с 15 февраля 2016 года. В случае если пассажир, оплативший билет по данному тарифу, в дальнейшем примет решение лететь с багажом, перевозка первого места багажа в одну сторону обойдется в 15 долларов США при оплате не позднее чем за 24 часа до вылета.

"Согласно проведенному специалистами МАУ анализу структуры пассажиропотока порядка 25% пассажиров экономического класса предпочитают путешествовать налегке - только с ручной кладью. Именно для этой категории клиентов и было разработано данное предложение, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы экспериментально предложим новые тарифы на нескольких линиях с целью изучить спрос на подобного рода продукт. Если услуга окажется востребованной, в дальнейшем мы планируем внедрить ее и на других рейсах МАУ, как это сделано у большинства европейских перевозчиков, таких, как Lufthansa, British Airways и KLM".

Тарифы "только ручная кладь" экспериментально введены в дополнение к существующей тарифной сетке. Как и прежде, приобрести билеты с включенным в стоимость зарегистрированным багажом можно на все рейсы МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка