О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 3 тысяч человек стали участниками программы "Аэроэкспресс Бонус"

За первый месяц работы программы "Аэроэкспресс Бонус" ее участниками стали более 3000 человек

За первый месяц работы программы "Аэроэкспресс Бонус" ее участниками стали более 3000 человек. Бонусная программа, запущенная в январе 2016 года, позволяет пассажирам накапливать баллы за поездки и приобретать билеты по сниженной стоимости.

На данный момент программа лояльности доступна всем пассажирам "Аэроэкспресс", приобретающим билеты через онлайн-каналы продаж. Во второй половине 2016 года участниками бонусной программы смогут стать пассажиры, приобретающие билеты в кассе или в билетопечатающем автомате. Вывод программы "Аэроэкспресс Бонус" за рамки онлайн продаж позволит существенно увеличить число участников и сделать данную услугу более востребованной.

"В течение двух-трех лет мы ожидаем увеличения количества участников до 1,5 - 2 млн человек", - отметил коммерческий директор компании Рустам Акиниязов. - "Аэроэкспресс" будет добиваться таких цифр за счет максимальной персонификации, новых привлекательных бонусов для пассажиров, а также с помощью партнерских программ и индивидуальных предложений для целевых компаний".

Напомним, что у пассажиров, которые регулярно пользуются услугами "Аэроэкспресс", есть возможность накапливать баллы из расчета 1 поездка по тарифу "Стандарт" - 50 баллов, по тарифу "Бизнес" - 100 баллов. При балансе в 200 баллов появляется возможность приобрести билет по цене, сниженной на 50%, при балансе в 450 балов стоимость следующей поездки в аэроэкспрессе составит 1 рубль. Для бизнес - класса порог в 50% от цены одной поездки достигается при накоплении 400 баллов, билет за 1 рубль можно будет обменять на 900 баллов.

"Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся компания-оператор, осуществляющая интермодальные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта Российской Федерации. ООО "Аэроэкспресс" обеспечивает железнодорожное сообщение между столицей и аэропортами Московского авиационного узла: Внуково, Домодедово и Шереметьево.

В 2014 году услугами ООО "Аэроэкспресс" воспользовалось 19,7 млн человек. Из них 16,6 млн пассажиров было перевезено в аэропорты Москвы. Доля компании на рынке интермодальных перевозок по итогам 2014 года составила 21,65%.

В 2015 году "Аэроэкспресс" отпраздновал десятилетний юбилей. За это время услугами компании воспользовалось более 100 млн человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка