О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Гидравлика" в 2016 году увеличит выручку на 20%

Уфимское агрегатное предприятие "Гидравлика", входящее холдинг"Технодинамика", планирует в 2016 году увеличить выручку от реализации продукции на 20%

Уфимское агрегатное предприятие "Гидравлика", входящее холдинг "Технодинамика", планирует в 2016 году увеличить выручку от реализации продукции на 20%. Показатель должен достичь уровня в 2,9 млрд рублей.

Чуть более половины объема выпускаемой продукции придется на производство вспомогательных газотурбинных двигателей, доля фильтров и агрегатов составит 41,4 %, рукавов и прочей продукции - 7,8%.

В 2016 году предприятие продолжит осваивать и запускать в серийное производство импортозамещающие изделия, такие как центробежные насосы и гидроагрегаты для самолетов и вертолетов.

"Реализация перспективных проектов позволит в ближайшие годы существенно увеличить объем производства продукции "Гидравлики", - сообщил генеральный директор "Технодинамики" Максим Кузюк. - При этом рост производства будет вестись без увеличения численности, за счет повышения эффективности производства и дозагрузки производственных мощностей".

Плановые экономические показатели, заложенные в бюджете развития предприятия, позволят модернизировать обрабатывающие центры фрезерного оборудования, производственные площади, а также улучшить условия труда. Предприятие рассчитывает нарастить выработку на одного производственного работника до 5,5 млн руб....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростехнологии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка