О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Состояние пилота вертолета, аварийно севшего под Тамбовом, тяжелое

Пилот вертолета, совершившего жесткую посадку в Тамбовской области, находится в тяжелом состоянии, а получивший травмы охранник — в состоянии средней тяжести

Пилот вертолета, совершившего жесткую посадку в Тамбовской области, находится в тяжелом состоянии, а получивший травмы охранник - в состоянии средней тяжести, сообщает во вторник Московское межрегиональное СУ СК на транспорте.

Установлено, что в 11.08 во вторник в 300 метрах от границы города Кирсанова Тамбовской области совершил аварийную посадку вертолет Робинсон R-66, принадлежащий одному из сельскохозяйственных предприятий области и совершавший плановый облет территории. На его борту находились двое работников предприятия - 40-летний пилот и 33-летний охранник.

"С полученными телесными повреждениями оба мужчины госпитализированы. В настоящее время состояние пилота оценивается как тяжелое, охранника - как среднетяжелое", - говорится в сообщении ведомства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка