О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сегодня состоится первый в году рейс Благовещенск - Южно-Сахалинск

Благовещенск и Южно-Сахалинск вновь связывает авиасообщение. Сегодня первый рейс между аэропортами двух областных центров выполняет компания "Аврора"

Благовещенск и Южно-Сахалинск вновь связывает авиасообщение. Сегодня первый рейс между аэропортами двух областных центров выполняет компания "Аврора".

Прибытие самолета в Игнатьево ожидается в 10:20, а уже примерно через 40 минут будет взят обратный курс на остров. В расписании значатся перелеты по средам и воскресеньям. Тариф в одну строну с учетом сборов - в среднем 4,5 тысячи рублей.

Напомним, маршрут Благовещенск-Южно-Сахалинск в списке субсидируемых государством. В прошлом году эта межрегиональная линия была наиболее востребована амурчанами. Только за 9 месяцев 2015-го были обслужены около 14 тысяч пассажиров. А на даты текущего месяца куплено около 500 билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Амур"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка