О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"СОГАЗ" застрахует работников АО "Климов"

"СОГАЗ" признан единственным участником запроса предложений по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО "Климов". Цена контракта составила 21,7 млн р.

"СОГАЗ" признан единственным участником запроса предложений по добровольному медицинскому страхованию сотрудников АО "Климов". Цена контракта составила 21,7 млн р., следует из протокола подведения итогов закупки.

Организатором запроса предложений выступал брокер "РТ-Страхование". Полисами ДМС сроком на год будут обеспечены 2 200 человек. Программа страхования предусматривает амбулаторно-поликлиническое и стационарное обслуживание, услуги скорой медицинской помощи и помощи на дому.

АО "Климов" занимается разработкой, производством и сервисным обслуживанием двигателей для вертолетов, а также реактивных двигателей для истребительной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство страховых новостей // АСН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка