О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вылет четырех самолетов в Кузбассе задерживается из-за сильного тумана

Плохие метеоусловия в Кемеровской области стали причиной задержки на несколько часов четырех авиарейсов компаний Аэрофлот и S7 Airlines (Сибирь)

Плохие метеоусловия в Кемеровской области стали причиной задержки на несколько часов четырех авиарейсов компаний Аэрофлот и S7 Airlines (Сибирь).

"Два рейса Аэрофлота и Сибирь из Москвы в Кемерово были задержаны из-за сильного тумана в кемеровском аэропорту. По расписанию они должны были прибыть к нам в 05:45 и 08:30. Сейчас прибытие воздушных судов ожидается в 12:05 и 12:35 соответственно", - сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в аэропорте Кемерово.

Как уточнил собеседник агентства, часть пассажиров вернулись домой, а часть размещены в гостинице аэропорта. Предполагается, что вылеты из Кемерово в Москву состоятся в 13:05 и 13:15 местного времени.

В свою очередь, на официальном сайте аэропорта Спиченково (город Новокузнецк) сообщается, что здесь также задерживаются два рейса Новокузнецк-Москва, которые выполняют воздушные суда авиакомпаний Аэрофлот и Сибирь.

Время прибытия самолетов в Новокузнецк перенесено с 06:00 на 11:20 (Сибирь) и с 06:50 на 10:00 (Аэрофлот).

Вылет авиарейса Аэрофлота из Спиченково перенесен с 08:35 на 11:00, авиарейса Сибири - с 07:05 на 12:20 местного времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка