О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Договор об открытии с 19 июня рейса Минск - Паланга планируется подписать в Литве в четверг - "Белавиа"

Авиакомпания "Белавиа" в четверг планирует подписать в Литве договор об открытии с 19 июня рейса Минск - Паланга

Авиакомпания "Белавиа" в четверг планирует подписать в Литве договор об открытии с 19 июня рейса Минск-Паланга, сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец в своем аккаунте на Facebook.

"Летим подписывать договор с мэром Паланги об открытии рейсов "Белавиа" Минск-Паланга с 19 июня 2016 года", - проинформировал И.Чергинец.

Он уточнил, что самолеты "Белавиа" будут летать в Палангу с 19 июня по 04 сентября по воскресеньям.

"Для пробы в этом году. А дальше посмотрим, как пойдет", - уточнил И.Чергинец.

Заместитель гендиректора белорусской авиакомпании также подтвердил ранее озвученную информацию о том, что стоимость билета в Палангу будет начинаться от 99 евро "туда-обратно" с учетом всех сборов.

"Как мне рассказали журналисты, летом 2015 года они добирались поездом из Минска до Вильнюса, а потом автобусом до Паланги за 45 евро в одну сторону", - заметил И.Чергинец....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка