О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Главный Дед Мороз страны побывал в гостях у аэропорта Владивосток

5 февраля 2016 г. в международном аэропорту Владивосток встретили настоящего Деда Мороза. Главный герой новогодних праздников прибыл в Приморскую столицу и первыми, кто его встретил, стали сотрудники, пассажиры и гости аэропорта Владивосток

5 февраля 2016 г. в международном аэропорту Владивосток встретили настоящего Деда Мороза. Главный герой новогодних праздников прибыл в Приморскую столицу и первыми, кто его встретил, стали сотрудники, пассажиры и гости аэропорта Владивосток.

Хозяину зимы было очень приятно, что в аэропорту Владивосток его встретила хорошая погода и такие улыбчивые "красные девицы и добрые молодцы".

Дед Мороз прилетел во Владивосток сегодня утром со своей далекой родины - Великого Устюга, чтобы передать Приморью эстафету "Новогоднее Путешествие главного Деда Мороза страны из Великого Устюга по России".

У главного новогоднего персонажа насыщенная программа. Сразу из аэропорта он отправился на пресс-конференцию с губернатором края, а затем планирует посетить детский реабилитационный центр в селе Красный Яр, русский парк "Изумрудная Долина" и Приморское краевое училище культуры в г. Уссурийске.

Дедушка Мороз подарил пассажирам и гостям аэропорта массу радостных эмоций и впечатлений и пожелал: "Чтобы Ваши желания сбывались, мечты исполнялись, а здоровье было крепким, как настоящий зимний мороз". А еще пообещал, что в следующем году обязательно приедет во Владивосток еще раз.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2015 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1 млн. 698 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Владивосток"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка