О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа": более 70% мест на летние рейсы на Палангу уже забронировано

Авиакомпания "Белавиа" прогнозирует хорошую заполняемость сезонных рейсов по маршруту Минск-Паланга-Минск летом 2016 года

Авиакомпания "Белавиа" прогнозирует хорошую заполняемость сезонных рейсов по маршруту Минск-Паланга-Минск летом 2016 года.

"Сделали первоначальный анализ - летние рейсы уже заполнены в среднем на 75%. В основном, конечно, это блоки мест белорусских туроператоров. Однако появились первые индивидуальные пассажиры не только с забронированными местами, но и с выкупленными билетами", - сообщил заместитель генерального директора по маркетингу и внешнеэкономической деятельности ОАО "Авиакомпания "Белавиа" Игорь Чергинец на своей странице в Facebook.

"Пока не закрывали даже самые низкие тарифы. Можно сейчас приобрести билет по минимальной цене, т.е. по 99 евро "туда-обратно", - добавил он.

Представитель перевозчика также заметил, что уже есть и единичные транзитные пассажиры - из Москвы через Минск в Палангу.

"Уже сейчас в феврале понятно: рейс удался", - резюмировал И.Чергинец.

Ранее сообщалось, что 5 февраля ОАО "Авиакомпания "Белавиа" и мэрия литовского города Паланги подписали соглашение о сотрудничестве. В рамках подписанного соглашения летом 2016 года "Белавиа" запускает прямой рейс из Минска в Палангу.

Рейсы будут выполняться по воскресеньям, с 19 июня по 4 сентября 2016 года, с вылетом из Минска в 10:15, из Паланги - в 12:10 по местному времени. Время в пути - 1 ч. 10 мин. Полеты будут выполняться на самолете Boeing 737-500....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Запад». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка