О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ авиационной отрасли в соцмедиа за 2015 год

Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ авиационной отрасли в соцмедиа за 2015 год

ТОП-5 самых цитируемых в соцмедиа авиационных СМИ:

СМИКол-во гиперссылок
1Aviaport.ru32 401
2Aex.ru15 249
3Avia.pro10 435
4Ato.ru9 699
5Airspot.ru6 008


Лидерами рейтинга стали Aviaport.ru, Aex.ru и Avia.pro. Aviaport.ru опубликовал заявление авиакомпании "Трансаэро". Также портал сообщил, что сотрудники ОАО "Ил" приняли участие в акции "На работу на велосипеде". Aex.ru сообщил, что детский клуб "Авиатор" просит о помощи. Также ресурс сообщил, что запущенная с Плесецка экспериментальная ракета упала в Архангельской области. Avia.pro сообщил о планах по запуску самолета с 75-метровой георгиевской лентой в Канаде. Помимо этого Avia.pro сообщил, что после реконструкции открылся терминал Пулково-1.

Методика:
  1. Рейтинг построен по количеству ссылок на сообщения СМИ, размещенных пользователями в своих учетных записях в соцмедиа. Для каждой статьи извлекается статистическая информация средствами предоставляемыми непосредственно площадками, учитываются сообщения микроблогов (Twitter) и "поделиться" (Facebook и Вконтакте).
  2. Для построения рейтинга учитывались ссылки на материалы СМИ авиационной отрасли.
  3. Период исследования: 1 января - 31 декабря 2015.
При полном или частичном использовании, воспроизведении материала в СМИ должна быть указана ссылка на компанию "Медиалогия".

"Медиалогия" - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиаанализе в реальном времени. "Медиалогия" решает задачи мониторинга и анализа СМИ, позволяет оценивать эффективность PR и маркетинговых коммуникаций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Медиалогия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка