О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рамазан Абдулатипов поздравил работников махачкалинского аэропорта с Днем работника гражданской авиации

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников, ветеранов акционерного общества "Международный аэропорт "Махачкала" с профессиональным праздником - Днем работника гражданской авиации

Глава Дагестана Рамазан Абдулатипов поздравил работников, ветеранов акционерного общества "Международный аэропорт "Махачкала" с профессиональным праздником - Днем работника гражданской авиации, сообщили РИА "Дагестан" в Управлении пресс-службы и информации администрации Главы и Правительства РД.

"Несмотря на непростую экономическую ситуацию, свой профессиональный праздник вы встречаете эффективной работой, от которой во многом зависит развитие экономики республики и благополучие дагестанцев.

Во многом благодаря вашей компетентности, опыту и созидательной энергии наращиваются темпы строительства и реконструкции международного аэропорта "Махачкала", во всех звеньях отрасли внедряются современные инновационные технологии, прокладываются новые перспективные маршруты на внутренних и международных авиалиниях.

Желаю работникам и ветеранам отрасли новых успехов и достижений на благо Дагестана и нашей великой Родины - России", - говорится в тексте поздравления....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка