О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Хабаровска открывается новый рейс на Нерюнгри

С 10 февраля 2016 года авиакомпания "Аврора" приступит к регулярному выполнению рейса по маршруту Хабаровск-Нерюнгри

С 10 февраля 2016 года авиакомпания "Аврора" приступит к регулярному выполнению рейса по маршруту Хабаровск-Нерюнгри.

Полеты будут осуществляться дважды в неделю - по средам и субботам. Вылет из Хабаровска в 8:15, прибытие в Нерюнгри - в 10:15. Вылет из Нерюнгри - в 11:15, прибытие в Хабаровск - в 15:00.

Приобрести билеты, а также узнать всю подробную информацию на рейс Хабаровск-Нерюнгри возможно через сайт airkhv.ru/ и в офисах продаж ОАО "Хабаровский аэропорт".

ОАО "Авиакомпания "Аврора" - дальневосточная авиакомпания, созданная в сентябре 2013 года путем ребрендинга и слияния двух дальневосточных авиакомпаний - ОАО "Авиакомпания "Сахалинские Авиатрассы" и ОАО "Владивосток Авиа", входивших в Группу Аэрофлот. 51% акций ОАО "Авиакомпания "Аврора" находится в собственности ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии", 49% принадлежат Сахалинской области.

Не́рюнгри - город, центр Нерюнгринского района Якутии, крупный административный, промышленный и культурный центр, второй по величине город Якутии. Аэропорт Чульман в 8 км от поселка Чульман в Якутии и в 40 км от города Нерюнгри и обеспечивает регулярное авиасообщение с городами Иркутском, Новосибирском, Хабаровском, Москвой и др.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка